LOT 30132819015
Art
Weite Landschaft
By Lovis Corinth (1858 - 1925)
Weite Landschaft 1916 Lithografie/Bütten; H: 24,5 x B: 32 cm; Sign.u.r.: Lovis Corinth. 1 von 50 auf Bütten ausgeführt Werkverzeichnis Schwarz Nr. 258
Publication year: 1916
Vendor: Schenk.Modern
Buy Now on
Publication year: 1916
Vendor: Schenk.Modern