LOT 1100241210004
Art, antiques, furniture and technology
Wellenmesse Seibt
Detektor und Gehäuseteile fehlen, ungeprüft, deutliche Gebrauchsspuren, selten!
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna