Wempe

Wempe

Wempe Trois bagues en or et diamants 'Amor Manet' Comprenant trois bandes ondulées empilées, la bande en or blanc sertie de diamants ronds de taille brillante, la fine bande en or avec le message latin gravé 'AMOR MANET TEMPVS FVGIT' qui se traduit par 'Le temps passe, l'amour dure' 18k or jaune et blanc Signé BY KIM, WEMPE sur chaque Bague taille 6.75 ; Poids brut 19.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

08 May 2024
USA, Lambertville, NJ

Wempe

08 May 2024
USA, Lambertville, NJ