Search Price Results
Wish
LOT 91
Wenzel, Anne, Schale, Studioglas, Unikat, farblos, teils mattiert, vier eingeschliffene Gesichter
[ translate ]
Wenzel, Anne, Schale, Studioglas, Unikat, farblos, teils mattiert, vier eingeschliffene Gesichter, Hände und Füße, am Rand bezeichnet A Wenzel '89, 10.5 cm hoch, 28.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Wenzel, Anne, Schale, Studioglas, Unikat, farblos, teils mattiert, vier eingeschliffene Gesichter, Hände und Füße, am Rand bezeichnet A Wenzel '89, 10.5 cm hoch, 28.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach