LOT 1910244880008
Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender Frauenakt, handsigniert, datiert Augustiner 26.9.81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 32 cm, verglast, gerahmt
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz