Werner Berges (1941-2015), ''Gr

Werner Berges (1941-2015), ''Gruß aus Cadaqués'', seltene Farbradierung mit weiblichem Akt, zwei Gesichtern und gelben Stelen, u. re. handsign. u. dat. (19)74, u. li. als Probedruck bez., min. Lichtrand, Blattmaße 30 x 30 cm

Kategorie: Zeitgenössische Kunst

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin