LOT 00026
Varia-Auktion A526
Werner Wilhelm Neumann, r.u.mon.
dat. (19)90,
Erfurt 1916 – 2003 Frankfurt/M.,
‚Balkon mit Aussicht‘,
Öl/Hartfaser, 50 x 60 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
dat. (19)90,
‚Balkon mit Aussicht‘,
Öl/Hartfaser, 50 x 60 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt