LOT 00039
Varia-Auktion A526
Werner Wilhelm Neumann, r.u.mon.
dat. (19)90,
Erfurt 1916 – 2003 Frankfurt/M.,
‚Blumen in Glasvase‘,
Öl/Lwd., 80 x 60 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
dat. (19)90,
‚Blumen in Glasvase‘,
Öl/Lwd., 80 x 60 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt