Wertheimer, Esther - Course cycliste
Wertheimer, Esther (1926-2016)
Course cycliste
Sculpture de bronze sur une base de laiton et d'ardoise, signée et numérotée Wertheimer, 5/10.
Rapport de condition:
Dommage sur la base
Course cycliste
Bronze sculpture on a brass and slate base, signed and numbered Wertheimer, 5/10.
Condition Report:
Dammage on base
Course cycliste
Rapport de condition:
Dommage sur la base
Course cycliste
Condition Report:
Dammage on base