Wet, Jacob Willemsz de, d. Ält.

Wet, Jacob Willemsz de, d. Ält. Haarlem 1610 - 1671/72 ebenda. "Die Schatzkammer des
Salomon" Links u. signiert u. dat. 165x. Öl/Platte. H: 40 x 71 cm. Rahmen H: 54 x 85 cm. Vgl. Lit. Thieme-Becker.

27 Apr 2024
Germany, Bayreuth

27 Apr 2024
Germany, Bayreuth