LOT 0117
Wewerka, Stefan o.T. 1976. Tinte und Farbstift auf
Wewerka, Stefan
o.T. 1976. Tinte und Farbstift auf braunem Papier. Signiert und datiert. Punktuell auf chamiosfarbener Unterlage montiert. - Papier in den Ecken durch Klebemontierung schwach gewellt.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Wewerka, Stefan