Weysser, Karl
(1833 Durlach - Heidelberg 1904). Bauernhof. Lavierte Tuschzeichn. Links unten signiert mit Ortsangabe "Leinsweiler". 1878. 30 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas 35 x 27 cm. Minimal stockfleckig. - Thieme-B. XXXV, 486.
02 May 2024
Germany, Pforzheim
02 May 2024
Germany, Pforzheim