LOT 2134
Whisky Fass Schottland.
19.Jhdt. Braun glasiertes Steinzeug. Tonnenförmig mit aufgesetzten Reliefs. Löwen u. Reiter, Weinlaub u. Trauben sowie schottischem Wappen, Löwe u. Einhorn, zieren das Fass. Oben drei best. H: 37 cm. D: ca. 25 cm. Alters- u. Gebrauchssp. - Selten.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim