White porcelain potiche with floral and vegetal... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés
Potiche in porcellana bianca a decori floreali e vegetali e presa in metallo dorato, Italia, XX secolo, Manifattura artistica le Porcellane
Potiche couverte en porcelaine blanche à décor floral et végétal et poignée en métal doré, Italie, XXe siècle, fabrication artistique Le Porcellane
H_33 cm
H_33 cm