LOT 72
Wiazemsky Régine Déforges Huile sur toile... - Lot 72 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Wiazemsky
Régine Déforges
Huile sur toile
SIgné en bas à gauche
35 x 27 cm
14 Oct 2021
Wiazemsky
Régine Déforges
Huile sur toile
SIgné en bas à gauche
35 x 27 cm
14 Oct 2021