LOT 1890
Wiegers Jan
"Die gelbe Feder". Oel auf Karton. Unten rechts signiert. Verso betitelt. Das Bild entstand vermutlich Mitte bis Ende der 1920er Jahre. Gerahmt. Bildmasse 30.5 cm × 23 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen