LOT 0880
Wieland,C.M.
Sämmtliche Werke. 36 Tle. in 31 Bdn. Lpz., Göschen 1855-58. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. leicht best. u. berieb., Rckn. v. Bd. 35 etw. stärker berieb.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim