LOT 60
Wien, Radfahr- Club Mentor
1. Preis des Neulingsfahrens 1909. tragbare, AR punzierte, vergoldete und teilemaillierte Auszeichnung. Dazu emailliertes Mitgliedsabzeichen. =beides in beschädigt Originaletui= II
27 Mar 2020
Austria, Vienna
27 Mar 2020
Austria, Vienna