Wien, Wiener Kosttage 1906

vergoldete AE Medaille 1906, n. signiert. Av: GROSSE ALLGEMEINE / NAHRUNGSMITTEL- /UND GETRÄNKE-kOST / WIEN 1906, Stephansdom, alles in Kranz, oben das Stadtwappen. Rv: weibliche Figur an Podest mit Obstkorb, im Hintergrund Musikvereinsgebäude. Hauser 3084; =84,75 g, 60 mm, selten= II

15 May 2024
Austria, Vienna

15 May 2024
Austria, Vienna