LOT 1391157660003
Wiener Biedermeier Aufsatzschale
Silber, rund fassoniert, reliefierter Rocaillendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, Druckstelle, Haarrisse, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna