LOT 1391157660003

Wiener Biedermeier Aufsatzschale

Silber, rund fassoniert, reliefierter Rocaillendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, Druckstelle, Haarrisse, (Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna