LOT 1391182100002
Wiener Biedermeier Gewürzschälchen
Silber, rund, monogrammiert, Höhe 8 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Jahresstempel 1839, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna