LOT 1391180580012

Wiener Kerzenleuchter

Silber, oval, teilweise mit Hammerschlagdekor, Höhe 11 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Feingehaltszeichen "800", (Lu)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna