LOT 1391177300001
Wiener Pokal
Silber, rund, Wandung mit graviertem Monogramm und Datumsangabe "25/6 1887", Höhe 22,1 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna