LOT 139-098967/0090
Wiener Silber Kännchen von 1783
, rund, Steckdeckel, seitlicher Holzhenkel, Höhe 6 cm, Bruttogewicht 52 g, meisterzeichen, Vorratsstempel Repunzierungsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1783, Druckstellen, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna