LOT 139-099478/0051
Wiener Silber Nadelkissen von 1858
quadratisch fassoniert, mit rosafarbenem Samtstoff bezogen, vier Kugelfüße, Holzboden, 10,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Druckstellen, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna