LOT 139-099478/0051

Wiener Silber Nadelkissen von 1858

quadratisch fassoniert, mit rosafarbenem Samtstoff bezogen, vier Kugelfüße, Holzboden, 10,5 x 10,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Druckstellen, (HS)

17 Dec 2018
Austria, Vienna

17 Dec 2018
Austria, Vienna