LOT 1391167020001
Wiener Silber Schale mit Glaseinsatz
Silber, farbloses Glas, rund, Fahne teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Silbergewicht 252 g, Dm. 21,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna