LOT 1391181720002
Wiener Silber Schale
Silber, oval, gerade Faltenzüge, 2 Henkel, 24 x 13,5 cm, Gewicht 365 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna