Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen

Silber 800, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen: "Hermann Südfeld", Maße Halter ca. 26 x 95 mm, Durchmesser Schälchen ca. 49 mm, zus. 70,3 g, stark fleckigøx

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna