LOT 1391175960046
Wiener Zuckerdose
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter floraler Dekor, graviertes Monogramm, Scharnierdeckl mit beweglichem Henkel, Schloss (ohne Schlüssel), 4 Füße, 14 x 10 x 8,7 cm, Gewicht 396 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna