LOT 27
Wifredo LAM (1902-1982) Chant d'amour d'Evanthia Lithographie en couleurs. H/C Signée au graphite dans la planche en bas à droite. 43,5 x 30 cm Note : Probablement illustration pour l'ouvrage Gérard MOURGUE 1982, Edition Librairie de l'épé à Paris
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans