LOT 54
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Wifredo LAM (1902-1982) Composition Lithographie Signée en bas à droite Numérotée 51/80 en bas à droite 48 x 38 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024