LOT 137
Wifredo LAM (1902-1982) Figures Crayon... - Lot 137 - L'Huillier & Associés
Wifredo LAM (1902-1982)
Figures
Crayon graphite et encre noire, signé en bas à droite et dédicacé « pour Peby et Corine », daté 1973.
25 x 34,8 cm
29 Nov 2021
Wifredo LAM (1902-1982)
Figures
25 x 34,8 cm
29 Nov 2021