LOT 1050
Art contemporain
Wifredo LAM (1902-1982) Salon de mai - 1967 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 45/100 en bas à gauche 72,5 x 51,5 cm
18 May 2024
France, Cannes
18 May 2024
France, Cannes