LOT 33

Wifredo LAM(1902-1982) Vingtième parallèle, planche 1, 1966 ( Tonneau - Ryckelynch 6615, page 211) Eau-forte et aquatinte en couleurs sur japon nacré, signée et numérotée XXI/XXXV 66 x 50, 5 cm (à vue) encadrée

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice