Wifredo Lam "Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 29,5x24

Wifredo Lam (Sagua La Grande 1902 - Parigi 1982)

"Senza titolo"
acquaforte e acquatinta a colori
(lastra cm 29,5x24,4; foglio cm 62,5x44)
firmata e numerata 81/130 in basso a matita

24 Apr 2024
Italy, Milan

"Senza titolo"

24 Apr 2024
Italy, Milan