Wifredo Lam "Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 29,5x24
Wifredo Lam (Sagua La Grande 1902 - Parigi 1982)
"Senza titolo"
acquaforte e acquatinta a colori
(lastra cm 29,5x24,4; foglio cm 62,5x44)
firmata e numerata 81/130 in basso a matita
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Senza titolo"
24 Apr 2024
Italy, Milan