LOT 60
Tableaux, fonds d'atelier
Wilbert LAURENT (XXe). Les travailleurs d'Haïti. Huile sur toile signée et datée 1993. 41 x 51 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours