LOT 81
Wilfred JENKINS (1857-1936)
Conversation dans une rue au clair de lune.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 35,5 cm.
Restaurations avec pièces au dos, usures et manques en bordure, petit manque.
04 Jun 2020
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 35,5 cm.