LOT 37
Wilfredo LAM (1902-1982)
Sans titre
ESTAMPE sur PAPIER
Signée en bas à droite, numérotée 37/98
50 x 32,5 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Wilfredo LAM (1902-1982)
Sans titre
ESTAMPE sur PAPIER
50 x 32,5 cm
07 Dec 2022
France, Cannes