LOT 112
Description Wilfrid DALEUS (1949-2017)
Le Mariage, 1980
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60.5 x 91 cm
19 Apr 2019
Le Mariage, 1980
Huile sur toile.
60.5 x 91 cm
19 Apr 2019