LOT 1011
(Wilhelm,G.T.).
Unterhaltungen aus der Naturgeschichte. Die Amphibien. Augsburg, Engelbrecht 1794. Mit Kupfertitel u. 40 kolor. Kupfertaf. 8 Bl., 328 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim