LOT 1080
(Wilhelm,G.T.).
Unterhaltungen aus der Naturgeschichte: Säugethiere. 2 Bde. 2., völlig umgearb. sehr verm. Ausg. Augsburg, Engelbrecht 1806-08. Mit 2 gest. Titeln u. 150 kolor. Kupfertaf. 640; 667 S., 8 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., Gelenke beschäd.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim