LOT 975
(Wilhelm,G.T.).
Unterhaltungen aus dem Pflanzenreiche. 10 Bde. Augsburg, Engelbrecht 1810-21. Mit 10 gest. Titelbl., 1 gest. Portrait u. 608 (davon 605 kolor.) Kupfertaf. Tls. abweichende Pbde. d. Zt. (9) u. Hldr. (Versch. stark berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim