LOT 116
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série Farsta
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série Farsta Vase Grès émaillé Edition Gustavsberg Signé 'Kåge', monogrammé et marque de l'éditeur Date de création : vers 1950 H 29,5 × Ø 7 cm
20 Feb 2019
20 Feb 2019