LOT 117
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série Farsta
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série Farsta Vase Grès émaillé Edition Gustavsberg Signé 'Kåge', monogrammé et marque de l'éditeur Date de création : vers 1950 H 28 × L 13,5 × P 13,5 cm
20 Feb 2019
20 Feb 2019