LOT 118
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série Farsta
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série Farsta Pot Grès émaillé Edition Studio Gustavsberg Signé 'Kåge', monogrammé et marque de l'éditeur Date de création : 1958 H 17 × Ø 17,5 cm
20 Feb 2019
20 Feb 2019