LOT 82
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série de douze céramiques et terres cuites
Wilhelm Kåge (1889-1960) Série de douze céramiques et terres cuites Céramique émaillée et terre cuite Edition Gustavsberg Monogramme ‘YZI’ Gravées ‘Gustavsberg original Kage’ Date de création: vers 1950 H16×L16×P16cm H13×L13×P13cm H10×L10×P10cm H7×L7×P7cm
10 Oct 2019
10 Oct 2019