LOT 180

Wilhelm Langer

(Sternberg/Kärnten 1869-1929 Wien) Wald-und Wiesenlandschaft mit Teich, signiert unten rechts: W. Langer, Öl auf Karton, ca.20x 31 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen

02 Aug 2018
Austria, Salzburg

02 Aug 2018
Austria, Salzburg