LOT 1380780710001
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Röhrender Hirsch, signiert Willi Lorenz, rückseitig Etikett Galerie Steinbach, Krefeld, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna