LOT 1380780710021
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Rotwild im Wald, signiert Willy Lorenz, Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 64 cm, gerahmt, (BH)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna