LOT 152
Willem Cornelis Van DIJK (1826-1881)
"Intérieur paysan animé"
Huile sur toile signée w.c.van DIJK f anno 1857 en bas à gauche
122 x 181 cm
(légers enfoncements)
29 Nov 2021
France, Roubaix
"Intérieur paysan animé"
122 x 181 cm
(légers enfoncements)
29 Nov 2021
France, Roubaix